| Особенность двери: | 3 контура уплотнения |
| Внешнее покрытие: | Фрезерованная МДФ-панель 8 мм |
| Внутреннее покрытие: | Фрезерованная МДФ-панель 8 мм, пленка — эмалит белый |
| Толщина полотна: | 98 мм |
| Толщина короба: | 115 мм |
| Наполнитель двери: | Пенополистирол (ППС) |
| Контуры уплотнения: | 3 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 3 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | Цилиндровый KARAT/MONARCH/Булат/BORDER/MANGYST IV ( класс взломостойкости ; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | Сувальдный KARAT/MONARCH/Булат/BORDER/MANGYST IV ( класс взломостойкости ; диаметр ригелей: 16 мм |
| Тип ручки: | раздельная, черная |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 2 шт |
9 см Лакобель Линии
34 100 ₽

