| Особенность двери: | Дверь с терморазрывом 24 мм на полотне и коробе |
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошково полимерное «Антик серебро » |
| Внутреннее покрытие: | МДФ панель, цвет — ривьера айс |
| Толщина полотна: | 110 мм |
| Толщина короба: | 137 мм |
| Наполнитель двери: | ППС |
| Контуры уплотнения: | 3 контура |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 3 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | сувальдный Kарат/MONARCH IV/Галеон/Мангуст (наивысший) класс взломостойкости,дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный Kale/Карат/MONARCH/Галеон IV/Мангуст (наивысший) класс взломостойкости,дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Тип ручки: | раздельная, цвет — хром |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 2 шт |
11 см Изотерма Серебро Ривьера айс
37 700 ₽

