| Особенность двери: | Дверь с терморазрывом |
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошково полимерное «Муар 7024/8019 без блесток» |
| Внутреннее покрытие: | Фрезерованная МДФ панель 10 мм, цвет — белый матовый |
| Толщина полотна: | 110 мм |
| Толщина короба: | 134 мм |
| Наполнитель двери: | ППС |
| Контуры уплотнения: | 3 контура |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 3 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | Сувальдный Galeon 818 |
| Дополнительный замок: | Сувальдный Galeon 818 |
| Тип ручки: | раздельная, цвет — черный |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 2 шт |
Термо 3 Эльбрус Букле Графит
40 500 ₽



