| Особенность двери: | Нестандартный размер:1800x860L/1800x860R/ 1800x960L/ 1800x960R/ 1900x860L/ 1900x860R/ 1900x960L/ 1900x960R |
| Внешнее покрытие: | Атмосферостойкое порошковополимерное «Медный антик» |
| Внутреннее покрытие: | Атмосферостойкое порошковополимерное «Медный антик» |
| Толщина полотна: | 60 мм |
| Толщина короба: | 90 мм |
| Наполнитель двери: | ППС |
| Контуры уплотнения: | 2 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 2 петли, внешнее открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый RIGGER/ MONARCH диаметр ригелей: 14 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный RIGGER/ MONARCH диаметр ригелей: 14 мм |
| Тип ручки: | Ручка раздельная,цвет Хром |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентрик: | нет |
| Противосъем: | противосъемные штыри, по 2 шт |
Гарда мини металл/металл
24 750 ₽
| Размер | 0,86*2,05, 0,96*2,05 |
|---|

