| Особенность двери: | 2 контура уплотнения |
| Внешнее покрытие: | Фрезерованная МДФ-панель 8 мм. Цвет Сатин графит |
| Внутреннее покрытие: | Фрезерованная МДФ-панель 8 мм с зеркалом «в пол», пленка ПВХ, цвет белый матовый |
| Толщина полотна: | 75 мм |
| Толщина короба: | 90 мм |
| Наполнитель двери: | ППС |
| Контуры уплотнения: | 2 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 2 петли внешние, открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый RIGGER/KARAT/MONARCH/ZASS, IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Дополнительный замок: | сувальдный RIGGER/KARAT/MONARCH/ZASS, IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Тип ручки: | раздельная, цвет — хром / черный |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентрик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 2 шт |
Гарда 2 МДФ Зеркало Хром фурнитура
30 200 ₽

