| Особенность двери: | Нестандарный размер 1200*2050 |
| Внешнее покрытие: | Атмосферостойкое порошковополимерное «Медный антик» |
| Внутреннее покрытие: | МДФ- панель, цвет пленки — белый ясень |
| Толщина полотна: | 70 мм |
| Толщина короба: | 100 мм |
| Наполнитель двери: | ППС |
| Контуры уплотнения: | 2 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | открытый |
| Петли: | 4 петли внешние, открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый KARAT/MONARCH/BORDER/БУЛАТ/ZASS, диаметр ригелей: 14 мм Дополнительный |
| Дополнительный замок: | сувальдный KARAT/MONARCH/BORDER/БУЛАТ/ZASS, диаметр ригелей: 14 мм |
| Тип ручки: | Ручка раздельная,цвет Хром |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентрик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 4 шт |
Гарда 7см Медный Антик Белый ясень 1300/2050
35 400 ₽
| Размер | 0,86*2,05, 0,96*2,05 |
|---|

