| Особенность двери: | Дверь с терморазрывом 24 мм на полотне и коробе |
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошково-полимерное «букле шоколад», накладной багет |
| Внутреннее покрытие: | МДФ-панель 16 мм, цвет – «эмалит белый» |
| Толщина полотна: | 110 мм |
| Толщина короба: | 137 мм |
| Наполнитель двери: | ППС |
| Контуры уплотнения: | 3 контура |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 3 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | сувальдный КАРАТ/MONARCH/Zass/MANGYST, IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Дополнительный замок: | сувальдный КАРАТ/MONARCH/Zass/MANGYST, IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Тип ручки: | Раздельная, нажимная; цвет — сатин хром |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 2 шт |
Термо 3 Стеклопакет Букле шоколад Белая матовая
61 480 ₽

